金佰利官方网址2021年春季金佰利官方网址预录取及候补录取考生名单公示

发布时间:  2021年03月17日 09:00  投稿:陈涛   浏览次数:

  根据《上海市教育委员会kbl666.com印发〈2021年上海市普通高校春季考试金佰利官方网址试点方案〉的通知》(沪教委学〔2020〕54号)《上海市教育考试院kbl666.com印发〈2021年上海市普通高校春季考试金佰利官方网址实施办法〉的通知》(沪教考院高招〔2020〕34号)文件精神,按照《金佰利官方网址2021年春季考试金佰利官方网址章程》《金佰利官方网址2021年春季考试金佰利官方网址自主测试实施方案》公布的原则确定预录取及候补录取考生名单,并经校本科金佰利官方网址工作领导小组审批通过,现予以公布。

一、预录取及候补录取名单如下:

序号

专业名称

考生号

姓名

录取状态

1

电子信息科学与技术

21310****01103

沈欣宜

预录取

2

电子信息科学与技术

21310****05090

唐子衿

预录取

3

电子信息科学与技术

21310****06049

陈劲燃

预录取

4

电子信息科学与技术

21310****03090

尹思远

预录取

5

电子信息科学与技术

21310****07792

赵昕昊

预录取

6

电子信息科学与技术

21310****00546

林润佳

预录取

7

电子信息科学与技术

21310****00975

吴呈晔

预录取

8

电子信息科学与技术

21310****05521

倪敏骏

预录取

9

电子信息科学与技术

21310****01141

王隽之

预录取

10

电子信息科学与技术

21310****01312

宋心禹

预录取

11

电子信息科学与技术

21310****01313

郭李锐阳

预录取

12

电子信息科学与技术

21310****01345

王诺舟

预录取

13

电子信息科学与技术

21310****01400

黄彬

预录取

14

电子信息科学与技术

21310****01432

俞飞祥

预录取

15

电子信息科学与技术

21310****01848

丁昊

预录取

16

电子信息科学与技术

21310****02843

周天驰

预录取

17

电子信息科学与技术

21310****04341

蒋泽恺

预录取

18

电子信息科学与技术

21310****04751

杨宸

预录取

19

电子信息科学与技术

21310****02257

陈一祥

预录取

20

电子信息科学与技术

21310****02764

施琪

预录取

21

电子信息科学与技术

21310****07544

周远东

预录取

22

电子信息科学与技术

21310****08343

范芷璇

预录取

23

电子信息科学与技术

21310****00877

王奥思保恩

预录取

24

电子信息科学与技术

21310****01454

李嘉怡

预录取

25

电子信息科学与技术

21310****01606

陈余

预录取

26

电子信息科学与技术

21310****02067

冯佳苇

预录取

27

电子信息科学与技术

21310****00812

曾海洲

预录取

28

电子信息科学与技术

21310****00816

杨彦楠

预录取

29

电子信息科学与技术

21310****00888

刘煜

预录取

30

电子信息科学与技术

21310****00026

独诣

预录取






31

电子信息科学与技术

21310****00950

张牧晨

候补录取1

32

电子信息科学与技术

21310****04602

杨隽诚

候补录取2

33

电子信息科学与技术

21310****00612

徐博奕

候补录取3

34

电子信息科学与技术

21310****01070

黄怡宁

候补录取4

35

电子信息科学与技术

21310****99062

郭致远

候补录取5

36

电子信息科学与技术

21310****06638

邹尚谊

候补录取6

37

电子信息科学与技术

21310****03452

宋睿

候补录取7

38

电子信息科学与技术

21310****01568

张越洋

候补录取8

39

电子信息科学与技术

21310****04210

阮诗斐

候补录取9






1

工商管理(中外合作办学)

21310****05090

唐子衿

预录取

2

工商管理(中外合作办学)

21310****04589

陆宇佳

预录取

3

工商管理(中外合作办学)

21310****07160

顾加

预录取

4

工商管理(中外合作办学)

21310****09026

董昱洋

预录取

5

工商管理(中外合作办学)

21310****00546

林润佳

预录取

6

工商管理(中外合作办学)

21310****00637

孔露晨雨

预录取

7

工商管理(中外合作办学)

21310****00975

吴呈晔

预录取

8

工商管理(中外合作办学)

21310****02139

沈天骜

预录取

9

工商管理(中外合作办学)

21310****02153

季风

预录取

10

工商管理(中外合作办学)

21310****02740

李逸佳

预录取

11

工商管理(中外合作办学)

21310****03360

章雪韬

预录取

12

工商管理(中外合作办学)

21310****04029

周蔚臻

预录取

13

工商管理(中外合作办学)

21310****07322

吴浩成

预录取

14

工商管理(中外合作办学)

21310****07376

翟湘菲

预录取

15

工商管理(中外合作办学)

21310****01092

黄渺

预录取

16

工商管理(中外合作办学)

21310****01141

王隽之

预录取

17

工商管理(中外合作办学)

21310****12001

石冉晴

预录取

18

工商管理(中外合作办学)

21310****01044

裴家琪

预录取

19

工商管理(中外合作办学)

21310****01528

李骁捷

预录取

20

工商管理(中外合作办学)

21310****01849

方业超

预录取

21

工商管理(中外合作办学)

21310****04358

胡施佳

预录取

22

工商管理(中外合作办学)

21310****04407

沈奕宁

预录取

23

工商管理(中外合作办学)

21310****04469

孙念恩

预录取

24

工商管理(中外合作办学)

21310****05348

周致远

预录取

25

工商管理(中外合作办学)

21310****02858

陈佳琦

预录取

26

工商管理(中外合作办学)

21310****03989

宗佳怡

预录取

27

工商管理(中外合作办学)

21310****01708

张杨敏轩

预录取

28

工商管理(中外合作办学)

21310****01965

许亚萍

预录取

29

工商管理(中外合作办学)

21310****06198

周子昂

预录取

30

工商管理(中外合作办学)

21310****08384

黄诗韵

预录取

31

工商管理(中外合作办学)

21310****10384

陶阳

预录取

32

工商管理(中外合作办学)

21310****16834

杨佳闻

预录取

33

工商管理(中外合作办学)

21310****17338

常璇

预录取

34

工商管理(中外合作办学)

21310****00087

左辰

预录取

35

工商管理(中外合作办学)

21310****00096

殷宇翔

预录取

36

工商管理(中外合作办学)

21310****00240

唐艳琴

预录取

37

工商管理(中外合作办学)

21310****01275

刘正

预录取

38

工商管理(中外合作办学)

21310****01448

俞洋

预录取

39

工商管理(中外合作办学)

21310****01454

李嘉怡

预录取

40

工商管理(中外合作办学)

21310****00839

唐凌佳

预录取






41

工商管理(中外合作办学)

21310****01037

汪雨璇

候补录取1

42

工商管理(中外合作办学)

21310****04443

姜羽婕

候补录取2

43

工商管理(中外合作办学)

21310****09123

钱嘉妮

候补录取3

44

工商管理(中外合作办学)

21310****08145

唐坤

候补录取4

45

工商管理(中外合作办学)

21310****02933

沈逸阳

候补录取5

46

工商管理(中外合作办学)

21310****04365

奚乐雯

候补录取6

47

工商管理(中外合作办学)

21310****01288

金艳娇

候补录取7

48

工商管理(中外合作办学)

21310****00932

邹雪逸

候补录取8

49

工商管理(中外合作办学)

21310****02737

隋晓岚

候补录取9

50

工商管理(中外合作办学)

21310****02257

陈一祥

候补录取10

51

工商管理(中外合作办学)

21310****04602

杨隽诚

候补录取11

52

工商管理(中外合作办学)

21310****02058

徐悠游

候补录取12


注:1. 预录取名单按考生号顺序由小到大排序;电子信息科学与技术专业预录取分数线为460分,工商管理(中外合作办学)专业预录取分数线为447分(末位同分考生,比较数学,取数学不低于115分考生)。  


2.候补录取名单替补顺序按春考总分(统一文化考试成绩+自主测试成绩)从高到低排序,总分相同时依次比较数学、外语、语文成绩;电子信息科学与技术专业候补录取分数线为405.5分,工商管理(中外合作办学)专业候补录取分数线为434.5分。


二、自主测试成绩查询

金佰利官方网址2021年春季金佰利官方网址自主测试成绩,考生可登录https://bks.shu.edu.cn查询。


三、后续流程

详见2021年上海市普通高校春季金佰利官方网址预录取及候补资格确认网上流程一览表(http://www.shmeea.edu.cn/page/02300/20210226/14958.html)


金佰利官方网址

2021年3月17日




上一条:金佰利官方网址2021年春季高考录取缺额计划表

下一条:kbl666.com金佰利官方网址上海电影学院2021年戏剧影视导演专业校考三试(现场考试)工作安排的公告

金佰利官方网址2021年春季金佰利官方网址预录取及候补录取考生名单公示

2021年03月17日 09:00 陈涛 点击:[]

  根据《上海市教育委员会kbl666.com印发〈2021年上海市普通高校春季考试金佰利官方网址试点方案〉的通知》(沪教委学〔2020〕54号)《上海市教育考试院kbl666.com印发〈2021年上海市普通高校春季考试金佰利官方网址实施办法〉的通知》(沪教考院高招〔2020〕34号)文件精神,按照《金佰利官方网址2021年春季考试金佰利官方网址章程》《金佰利官方网址2021年春季考试金佰利官方网址自主测试实施方案》公布的原则确定预录取及候补录取考生名单,并经校本科金佰利官方网址工作领导小组审批通过,现予以公布。

一、预录取及候补录取名单如下:

序号

专业名称

考生号

姓名

录取状态

1

电子信息科学与技术

21310****01103

沈欣宜

预录取

2

电子信息科学与技术

21310****05090

唐子衿

预录取

3

电子信息科学与技术

21310****06049

陈劲燃

预录取

4

电子信息科学与技术

21310****03090

尹思远

预录取

5

电子信息科学与技术

21310****07792

赵昕昊

预录取

6

电子信息科学与技术

21310****00546

林润佳

预录取

7

电子信息科学与技术

21310****00975

吴呈晔

预录取

8

电子信息科学与技术

21310****05521

倪敏骏

预录取

9

电子信息科学与技术

21310****01141

王隽之

预录取

10

电子信息科学与技术

21310****01312

宋心禹

预录取

11

电子信息科学与技术

21310****01313

郭李锐阳

预录取

12

电子信息科学与技术

21310****01345

王诺舟

预录取

13

电子信息科学与技术

21310****01400

黄彬

预录取

14

电子信息科学与技术

21310****01432

俞飞祥

预录取

15

电子信息科学与技术

21310****01848

丁昊

预录取

16

电子信息科学与技术

21310****02843

周天驰

预录取

17

电子信息科学与技术

21310****04341

蒋泽恺

预录取

18

电子信息科学与技术

21310****04751

杨宸

预录取

19

电子信息科学与技术

21310****02257

陈一祥

预录取

20

电子信息科学与技术

21310****02764

施琪

预录取

21

电子信息科学与技术

21310****07544

周远东

预录取

22

电子信息科学与技术

21310****08343

范芷璇

预录取

23

电子信息科学与技术

21310****00877

王奥思保恩

预录取

24

电子信息科学与技术

21310****01454

李嘉怡

预录取

25

电子信息科学与技术

21310****01606

陈余

预录取

26

电子信息科学与技术

21310****02067

冯佳苇

预录取

27

电子信息科学与技术

21310****00812

曾海洲

预录取

28

电子信息科学与技术

21310****00816

杨彦楠

预录取

29

电子信息科学与技术

21310****00888

刘煜

预录取

30

电子信息科学与技术

21310****00026

独诣

预录取






31

电子信息科学与技术

21310****00950

张牧晨

候补录取1

32

电子信息科学与技术

21310****04602

杨隽诚

候补录取2

33

电子信息科学与技术

21310****00612

徐博奕

候补录取3

34

电子信息科学与技术

21310****01070

黄怡宁

候补录取4

35

电子信息科学与技术

21310****99062

郭致远

候补录取5

36

电子信息科学与技术

21310****06638

邹尚谊

候补录取6

37

电子信息科学与技术

21310****03452

宋睿

候补录取7

38

电子信息科学与技术

21310****01568

张越洋

候补录取8

39

电子信息科学与技术

21310****04210

阮诗斐

候补录取9






1

工商管理(中外合作办学)

21310****05090

唐子衿

预录取

2

工商管理(中外合作办学)

21310****04589

陆宇佳

预录取

3

工商管理(中外合作办学)

21310****07160

顾加

预录取

4

工商管理(中外合作办学)

21310****09026

董昱洋

预录取

5

工商管理(中外合作办学)

21310****00546

林润佳

预录取

6

工商管理(中外合作办学)

21310****00637

孔露晨雨

预录取

7

工商管理(中外合作办学)

21310****00975

吴呈晔

预录取

8

工商管理(中外合作办学)

21310****02139

沈天骜

预录取

9

工商管理(中外合作办学)

21310****02153

季风

预录取

10

工商管理(中外合作办学)

21310****02740

李逸佳

预录取

11

工商管理(中外合作办学)

21310****03360

章雪韬

预录取

12

工商管理(中外合作办学)

21310****04029

周蔚臻

预录取

13

工商管理(中外合作办学)

21310****07322

吴浩成

预录取

14

工商管理(中外合作办学)

21310****07376

翟湘菲

预录取

15

工商管理(中外合作办学)

21310****01092

黄渺

预录取

16

工商管理(中外合作办学)

21310****01141

王隽之

预录取

17

工商管理(中外合作办学)

21310****12001

石冉晴

预录取

18

工商管理(中外合作办学)

21310****01044

裴家琪

预录取

19

工商管理(中外合作办学)

21310****01528

李骁捷

预录取

20

工商管理(中外合作办学)

21310****01849

方业超

预录取

21

工商管理(中外合作办学)

21310****04358

胡施佳

预录取

22

工商管理(中外合作办学)

21310****04407

沈奕宁

预录取

23

工商管理(中外合作办学)

21310****04469

孙念恩

预录取

24

工商管理(中外合作办学)

21310****05348

周致远

预录取

25

工商管理(中外合作办学)

21310****02858

陈佳琦

预录取

26

工商管理(中外合作办学)

21310****03989

宗佳怡

预录取

27

工商管理(中外合作办学)

21310****01708

张杨敏轩

预录取

28

工商管理(中外合作办学)

21310****01965

许亚萍

预录取

29

工商管理(中外合作办学)

21310****06198

周子昂

预录取

30

工商管理(中外合作办学)

21310****08384

黄诗韵

预录取

31

工商管理(中外合作办学)

21310****10384

陶阳

预录取

32

工商管理(中外合作办学)

21310****16834

杨佳闻

预录取

33

工商管理(中外合作办学)

21310****17338

常璇

预录取

34

工商管理(中外合作办学)

21310****00087

左辰

预录取

35

工商管理(中外合作办学)

21310****00096

殷宇翔

预录取

36

工商管理(中外合作办学)

21310****00240

唐艳琴

预录取

37

工商管理(中外合作办学)

21310****01275

刘正

预录取

38

工商管理(中外合作办学)

21310****01448

俞洋

预录取

39

工商管理(中外合作办学)

21310****01454

李嘉怡

预录取

40

工商管理(中外合作办学)

21310****00839

唐凌佳

预录取






41

工商管理(中外合作办学)

21310****01037

汪雨璇

候补录取1

42

工商管理(中外合作办学)

21310****04443

姜羽婕

候补录取2

43

工商管理(中外合作办学)

21310****09123

钱嘉妮

候补录取3

44

工商管理(中外合作办学)

21310****08145

唐坤

候补录取4

45

工商管理(中外合作办学)

21310****02933

沈逸阳

候补录取5

46

工商管理(中外合作办学)

21310****04365

奚乐雯

候补录取6

47

工商管理(中外合作办学)

21310****01288

金艳娇

候补录取7

48

工商管理(中外合作办学)

21310****00932

邹雪逸

候补录取8

49

工商管理(中外合作办学)

21310****02737

隋晓岚

候补录取9

50

工商管理(中外合作办学)

21310****02257

陈一祥

候补录取10

51

工商管理(中外合作办学)

21310****04602

杨隽诚

候补录取11

52

工商管理(中外合作办学)

21310****02058

徐悠游

候补录取12


注:1. 预录取名单按考生号顺序由小到大排序;电子信息科学与技术专业预录取分数线为460分,工商管理(中外合作办学)专业预录取分数线为447分(末位同分考生,比较数学,取数学不低于115分考生)。  


2.候补录取名单替补顺序按春考总分(统一文化考试成绩+自主测试成绩)从高到低排序,总分相同时依次比较数学、外语、语文成绩;电子信息科学与技术专业候补录取分数线为405.5分,工商管理(中外合作办学)专业候补录取分数线为434.5分。


二、自主测试成绩查询

金佰利官方网址2021年春季金佰利官方网址自主测试成绩,考生可登录https://bks.shu.edu.cn查询。


三、后续流程

详见2021年上海市普通高校春季金佰利官方网址预录取及候补资格确认网上流程一览表(http://www.shmeea.edu.cn/page/02300/20210226/14958.html)


金佰利官方网址

2021年3月17日


上一条:金佰利官方网址2021年春季高考录取缺额计划表
下一条:kbl666.com金佰利官方网址上海电影学院2021年戏剧影视导演专业校考三试(现场考试)工作安排的公告